В Химках депутат Владимир Суслов организовал для жителей новогодний праздник от 27 декабря 2023 г. 11:14:37

В городском округе Химки депутат местного Совета депутатов Владимир Суслов помог жителям дома №60 по Юбилейному проспекту организовать праздничную предновогоднюю программу во дворе. Ранее горожане обратились с данной просьбой к народному избраннику. Владимир Суслов вместе с коллегами по депутатскому корпусу оказал содействие в установке ёлки во дворе и проведении праздника.  

Поздравить с наступающим Новым годом и подарить жителям ощущение настоящей сказки помогли специально приглашённые гости – Дед Мороз и Снегурочка. 

 

“Мы стараемся выполнять все просьбы, поступающие к нам от жителей. И они могут быть связаны не только с ЖКХ. Считаю этот аспект нашей деятельности очень важным, ведь именно он позволяет слышать и понимать наших химчан. Анализировать просьбы и помогать в решении вопросов”, –  отметил Владимир Суслов.  

 

Жители участвовали в весёлых конкурсах, водили хороводы. Для юных жителей были подготовлены новогодние подарки.  

 

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов напомнил о важности взаимодействия депутатов с горожанами. Он считает, что вопросы, решаемые вместе и сообща, регулируются намного качественнее в связи с имеющейся обратной связью и позволяют непрерывно модернизировать инфраструктуру Химок.

от 27 декабря 2023 г. 11:14:37