В Химках депутат помог горожанам организовать общее собрание собственников от 9 января 2024 г. 16:38:24

Депутат городского округа Химки Валентин Герасимов организовал встречу жителей дома №7 на улице Чапаева с представителями обслуживающих организаций. Горожане обсудили с коммунальщиками вопросы обслуживания дома и придомовой территории.

«Такие встречи являются неотъемлемой частью деятельности депутатов в нашем округе. Мы помогаем наладить более конструктивное взаимодействие с управляющими компаниями и городскими службами, которые обслуживают дом. В ходе этого собрания жители обсудили с коммунальщиками вопросы восстановления дороги после устранения аварии на трассе горячего водоснабжения и осушение подвальных помещений, пострадавших от испарений. Решение этих вопросов я взял на личный контроль», — рассказал Валентин Герасимов.

 

Муниципальный депутат Наталья Каныгина напомнила, что система взаимодействия, при которой депутаты Химок помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 9 января 2024 г. 16:38:24