В Химках действует ценовая программа лояльности от 6 октября 2016 г. 18:39:13

В Химках продолжается активная реализация различных муниципальных программ по поддержке малого и среднего предпринимательства. Так, в округе действует ценовая программа лояльности, благодаря которой приобретать продукты из продовольственной корзины по сниженной стоимости могут социально незащищенные жители округа.

Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса — одно из ключевых направлений экономического развития Химок. В приоритете — социально направленный бизнес. Так, в округе открываются разнообразные спортивные школы и секции, магазины социальной направленности, а предприниматели Химок принимают активное участие в проведении уникальных муниципальных акций. Временно исполняющий полномочия главы округа Дмитрий Волошин посетил торговую галерею «Фермер Подмосковья», где уже не первый год успешно реализуется программа низких цен на социально значимую продукцию.

— Благодаря разнообразным программам по снижениям на социально значимые товары у химчан есть хорошая возможность приобретать продукты по сниженным ценам. На территории округа действует специальная программа лояльности, участие в которой принимают все торговые объекты округа. В магазинах и на ярмарках есть специальные ценники для незащищенных категорий граждан. Повышение качества жизни всех слоев населения — одна из наших основных задач, — отметил Дмитрий Волошин. 

В торговой галерее «Фермер Подмосковья» жители и гости Химок могут приобрести и попробовать натуральную фермерскую продукцию от отечественных сельхозпроизводителей: рыбу, сыры, хлебные и колбасные изделия. Каждый житель сможет самостоятельно убедиться в качестве продукции, попросив у продавца показать документы о прохождении проверки. Дмитрий Волошин совместно с жителями продегустировал сливки и творог отечественного производства. 

В городском округе Химки также продолжают реализацию уникального для Московской области и России социального проекта «Ветеран». В социальных отделах «Ветеран» можно приобрести 38 наименований продуктов по сниженным ценам. В основном это продукты повседневного спроса: хлебобулочные изделия, бакалея, молочные продукты, мясные и рыбные консервы, растительные и животные жиры, а также колбасы и мясные деликатесы. Помимо продуктов питания жители, имеющие социальную карту «Ветеран», могут приобрести и лекарственные препараты со скидкой в аптечных отделах с пометкой «Ветеран». 

Список адресов магазинов «Ветеран»:

1. Юбилейный проспект, дома 50, 74, 36

2. Улица Кирова, дом 20

3. Улица Мичурина, дом 15

4. Улица Московская, дом 5

5. Улица Бурденко, дом 8/5

Микрорайон Левобережный

6. Улица Библиотечная, дом 20

7. Улица Нахимова, дом 14


Микрорайон Клязьма – Старбеево 

8. Улица Спортивная, дом 27/1

Микрорайон Подрезково

9. Улица Центральная, дом 7

Микрорайоны Сходня – Фирсановка

      10. Улица Мичурина, вблизи дома 31

      11. Улица Фрунзе, вблизи дома 42

      12. Юбилейный проезд, вблизи дома 10

      13. Улица Чапаева, вблизи домов 21, 9а

      14. Улица Речная, напротив дома 4

      15. Улица Первомайская, вблизи дома 26

      16. Улица Некрасова, вблизи дома 6

      17. Улица Горная, дом 26

            Микрорайоны Новогорск – Планерная

      18. Микрорайон Планерная, дом 15

от 6 октября 2016 г. 18:39:13