В дошкольных отделениях химкинской школы прошли выпускные вечера от 22 мая 2023 г. 16:29:03

Воспитанники дошкольных отделений школы №1 отметили выпуск из детского сада. Их поздравили с праздником родители, воспитатели и депутат городского Совета, директор образовательного учреждения Галина Болотова.

«Дети показали своим родителям готовность к переходу на новую ступень в жизни – школу. Благодарю за профессионализм и ответственное отношение к развитию подрастающего поколения педагогов дошкольных отделений «Золушка» и «Ромашка». Желаю детям и их родителям новых впечатлений, новых знакомств, ярких, незабываемых дней в школе. В добрый путь за новыми знаниями!» - поделилась эмоциями Галина Болотова.


Особую благодарность на выпускном вечере выразили всему педагогическому составу. Воспитанники дошкольных отделений подготовили для них песни, стихи и танцевальные номера.


Муниципальный депутат Александр Дряннов присоединился к поздравлениям и пожелал бывшим дошкольникам успехов на новом этапе образования. Он также отметил, что в химкинских школах, лицеях и гимназиях проводят множество творческих мероприятий, в том числе тематические уроки, классные часы и кинопоказы. При поддержке главы Химок Дмитрия Волошина, детей активно развивают и социализируют.

от 22 мая 2023 г. 16:29:03