Услышать каждого: депутаты Химок проводят личные приёмы граждан от 20 января 2023 г. 15:37:12

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский провел очередной личный приём граждан в общественной приёмной «Единой России». Одна из жительниц Химок просила помочь разобраться с вопросом квартиры, которая осталась ей в наследство. Дана подробная консультация и составлен план действий на данном этапе. Ещё один вопрос касался имущества ТСН «Николо-Пятницкое». Председатель правления Алексей Лялин и член правления Игорь Руденко попросили помочь решить несколько задач, связанных с переоформлением. Гражданам также даны все необходимые рекомендации. Кроме того, будет организована выездная встреча с представителями управлений ЖКХ, благоустройства, ОГХ, АТО и земельного комитета.

В микрорайоне Подрезково муниципальный депутат Алексей Фёдоров провёл первый в этом году личный приём жителей городского округа Химки. Традиционно вопросы обратившихся касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и недвижимости. Помимо прочего, к депутату обратились горожане с вопросами из сферы социальной поддержки и транспорта. По итогам приема даны разъяснения, направлены запросы в Управления жилищной политики и транспорта Администрации города для проработки.


Ещё один приём граждан прошёл у депутата городского Совета Владислава Мирзонова. Активная жительница микрорайона Новогорск - Планерная обратилась по вопросам улучшения работы амбулатории. Все пожелания были записаны и переданы в соответствующие инстанции.


«Коммуникация между жителями и представителями депутатского корпуса инициирована главой Химок Дмитрием Волошиным. Такой диалог в полной мере отражает принцип губернатора «Житель всегда прав», – рассказал Владислав Мирзонов.
от 20 января 2023 г. 15:37:12