Уникальный проект «Театральный поединок» открывает осенний сезон от 18 сентября 2021 г. 9:24:35

Первые этапы состояли из мастер-классов по импровизации от актёров Москвы и Московской области, а также итоговых поединков между молодёжными коллективами. Этой осенью начнется раунд поединков между городами.  Химки сразятся с Красногорском – произойдет это 17 октября, в Красногорске, в ДК «Салют». В творческом бою сойдутся Детский Эстрадный Музыкальный театр «МЮЗИКЛ» из Химок и Театральная студия «МДМ» под руководством Дарьи Коршуновой из Красногорска. Финал проекта состоится в ноябре-декабре 2021 года.
Проект «Театральный поединок» - молодежный конкурс актерской импровизации, где ученики театральных студий соревнуются между собой в формате игры «Импровизационный БАТЛ». Осенний этап проекта, который проходит при поддержке Министерства культуры Московской области, стартует 7 октября. 

«Театральный поединок» – единственный профессиональный конкурс в России в жанре актерской импровизации. Начинающие артисты состязаются в остроумии, находчивости и непредсказуемости. В основе проекта лежит национальная традиция русского психологического театра - система К.С. Станиславского. 

«Театральный поединок» – проект, который отлично вписывается в культурную сферу Подмосковья: в регионе множество театральных студий, почти тысяча домов культуры, самая большая в стране сеть детских школ искусств.
от 18 сентября 2021 г. 9:24:35