Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина рассказала юным химчанам о значимости спорта от 6 декабря 2022 г. 11:08:33

Депутат Государственной Думы, трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина провела занятие «Разговоры о важном» с кадетами 8-ой химкинской школы.

Тема урока – значение спорта в жизни детей. Народная избранница рассказала о своем увлечении физической культурой в детстве и спортивной карьере. И почему каждый школьник должен посвящать несколько часов в неделю активным занятиям на свежем воздухе или в зале.

«Здоровье и активность закладываются с детства. Хорошая учеба и образование должно ложиться на хорошую работоспособность и повышенную выносливость, чтобы достигать результатов, которые ставишь перед собой, которые ждут родители и страна», - рассказала школьникам Ирина Константиновна. 

В конце занятия школьники задали интересующие вопросы олимпийской чемпионке. А затем Ирина Роднина вручила благодарственные письма кадетам за участие в общественной жизни и военно-патриотических мероприятиях города.

от 6 декабря 2022 г. 11:08:33