Транспорт в Химках будет работать в новогодние праздники по новому расписанию от 27 декабря 2023 г. 11:37:19

Общественный транспорт Химок и всего Подмосковья будет работать в новогодние праздники по измененному расписанию. Автобусы и пригородные электропоезда продолжат курсировать как в будние, так и в праздничные дни.

Транспорт Подмосковья будет работать в праздничные дни по новому расписанию. Электропоезда продолжат осуществлять рейсы по измененному графику с 29 декабря по 8 января. Так, 29 декабря пригородные электрички будут ездить по расписанию пятницы, в период с 30 декабря по 8 января по расписанию субботы, а 8 декабря по обычному расписанию воскресного дня. 


Автобусы также продолжат работу в праздники. В предновогодние дни, 30 и 31 числа, транспорт будет осуществлять поездки по обычному расписанию. В последний день декабря автобус будет работать до трёх часов ночи, с 1 по 8 января по расписанию субботы. 


Кроме того, из-за ремонтных работ на МЦД-3 изменится график движения поездов. Пассажиров ожидают укороченные маршруты и увеличенный интервал движения. Так, с 8 января примерный интервал между поездами будет равен 20 минутам.

от 27 декабря 2023 г. 11:37:19