Совет сторонников «Единой России» в Химках вошел в число лучших в Подмосковье от 26 января 2024 г. 12:09:42

В Химках Совет сторонников местного отделения партии «Единая Россия» был признан одним из лучших в Московской области по итогам 2023 года. Результаты были озвучены на расширенном заседании Регионального Совета сторонников «Единой России» Подмосковья. Кроме того, председатель местного Совета сторонников и депутат Татьяна Кавторева было отмечена благодарственным письмом Председателя Центрального совета сторонников, депутата Государственной Думы Ольги Занко.

«Очень приятно, что мою работу отметили на таком высоком уровне. Вместе с коллегами продолжаем трудиться на благо жителей Химок, а также принимать участие в реализации проектов партии «Единая Россия», — прокомментировала Татьяна Кавторева. 


В настоящее время в рядах сторонников в городском округе насчитывается порядка двух тысяч человек. 


«Институт сторонников помогает человеку адаптироваться к партийной жизни, спокойно оценить для себя наиболее интересные направления и осознанно подойти к вопросу о вступлении в члены партии», — отметил депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко. 


За 2023 год сторонники «Единой России» Подмосковья вошли в ТОП-10 лучших регионов России, приняли в сторонники более 10000 человек и провели более 6000 мероприятий.

от 26 января 2024 г. 12:09:42