Сотрудники «НПО Энергомаш» приняли участие в деловой игре от 15 ноября 2021 г. 12:26:44

Главные и ведущие специалисты управлений материально-технического снабжения, планирования закупочной деятельности, складского хозяйства научно-производственного объединения «Энергомаш» прошли тренинг от многолетнего партнера предприятия, компании «Эр Ликид». Деловая игра была направлена на повышение эффективности бизнес-процессов компании.

Начальник отдела оценки и развития персонала Наталья Данильцева рассказала, что смысл тренинга заключается в том, что каждый участник, получая свою игровую роль, выполняет определенные действия и взаимодействует с другими службами для того, чтобы обеспечить устойчивое функционирование и развитие компании в рамках игры. Предложенный формат показывает участникам, как находить «узкие» места и использовать полученные знания в своей ежедневной работе. Она также добавила, что любые изменения в рабочем процессе могут идти как «сверху», так и «снизу». И устойчивость компании придает именно сочетание задач на перемены, поступающие «сверху», и инициатив, вырастающих «на местах».

Обучающее мероприятие стало логическим продолжением сессии, состоявшейся в августе, где прорабатывали барьеры, с которыми сталкивается в своей работе служба закупок «НПО Энергомаш». В рамках «Месяца Клиента» компания «Эр Ликид» предложила в игровом формате познакомить специалистов предприятия с инструментами, которые компания использует в работе по повышению эффективности бизнес-процессов.

«Это было командообразующее мероприятие, в нем участвовали представители всех служб, связанных с проведением закупок. Подобные занятия важны, так как в бизнес-игре люди, которые вместе работают, выполняют несвойственные им роли. Это дает возможность лучше друг друга узнать и в результате облегчает дальнейшую совместную работу. К тому же полезно знакомиться с практиками других предприятий и находить способы, как адаптировать их для своей работы», - поделилась начальник управления организации закупок Патриция Санакоева.
от 15 ноября 2021 г. 12:26:44