Соблюдение масочного режима проверили на железнодорожной станции от 6 ноября 2020 г. 12:41:22

В городском округе Химки провели рейд по соблюдению масочного режима на объектах транспортной инфраструктуры. Выполнение требований Роспотребнадзора на железнодорожной станции «Левобережная» проверили активисты местного отделения партии "Единая Россия".

Участники рейда провели мониторинг соблюдения масочного режима пассажирами и персоналом станции, а также проконтролировали исполнение требований по санитарной обработке контактных поверхностей: поручней, перил, подоконников, кассовых окон. 

В настоящее время на станциях Октябрьской железной дороги соблюдаются необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции: нанесена разметка социального дистанцирования, размещены диспенсеры с антисептиком, установлены обеззараживатели воздуха. 

Работа по контролю за соблюдением масочного режима проводится на территории муниципалитета по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и главы округа Дмитрия Волошина. Те пассажиры, кто забыл маску дома, могут приобрести ее при покупке билетов в кассах.

от 6 ноября 2020 г. 12:41:22