С начала сезона Театральный каток в Химках посетили 33 тысячи человек от 15 января 2024 г. 13:29:53

В городском округе Химки на льду Театрального катка с начала сезона побывали 33 тысячи человек. Ледовая площадка была открыта 25 ноября. Бесплатный зимний аттракцион стал излюбленным местом для ярких впечатлений, проведения семейного досуга и прогулок с детьми.  

Площадь катка составляет почти 2,5 тысячи квадратных метров. В новом ледовом сезоне по просьбе химчан увеличили павильон раздевалки. Также расширили зону фудкорта – рядом с катком открыты три передвижные торговые точки, где жители и гости города могут насладиться горячими авторскими напитками, испанским десертом и традиционным старочешским блюдом. Кроме того, на катке доступны услуги инструкторов для обучения взрослых и детей, а также пункт заточки коньков.  

 

«Театральный каток – одно из любимых мест в Химках. Атмосфера очень праздничная и позитивная, всегда можно встретить знакомых и весело провести время. Лёд всегда поддерживается в хорошем состоянии, а работники следят за тем, чтобы он был чистым и гладким. Приятно, что на территории есть место, где можно перекусить и согреться после катания. Рекомендую посетить Театральным каток всем, кто хочет получить массу приятных эмоций», – поделилась жительница Химок.  

 

Отметим, что вход на каток бесплатный для всех желающих. Можно арендовать коньки (взрослые - 350 рублей, детские - 300 рублей), воспользоваться услугами инструкторов для обучения взрослых и детей, а также пунктом заточки. С ценами на дополнительные услуги можно ознакомиться на сайте Театрального катка.  

 

Отметим, что каток открыт ежедневно с понедельника по четверг с 10:00 до 21:30, а также с пятницы по воскресенье с 10:00 до 23:30. Продолжительность сеанса – 1,5 часа. Заранее забронировать место на удобное время можно на сайте.

от 15 января 2024 г. 13:29:53