Поздравление с Днем Конституции России от 12 декабря 2016 г. 8:57:44

Поздравление временно исполняющего полномочия главы городского округа Химки Дмитрия Волошина с Днем Конституции России. 

Дорогие химчане! Поздравляю вас с Днем Конституции России!

12 декабря 1993 года в нашей стране был принят основной закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы — неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в России.

Всем нам важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией. Мы должны помнить, что благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества работы органов региональной и муниципальной власти.

Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею! Уверен, вместе мы добьемся самых амбициозных целей.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!


от 12 декабря 2016 г. 8:57:44