Поставки газеты «Химкинские новости» будут налажены

В клубе «Активное долголетие» состоялась встреча Союза пенсионеров городского округа и депутата Совета депутатов Валентина Герасимова с представителями «Почты России», чтобы обсудить проблему поставок прессы. 


Ранее с жалобами на перебои в доставке газеты «Химкинские новости» обратилось пятьдесят восемь человек. Среди подписчиков, кто по каким-то причинам не получал свежие номера печатного издания на протяжении нескольких недель, были ветераны войны и труда, пенсионеры и маломобильные граждане.  


Первый номер газеты «Химкинские новости» вышел в апреле 1994 года. С тех пор издание регулярно освещает события, происходящие в округе, рассказывает о людях труда, ветеранах ВОВ, о повседневной жизни города и его микрорайонов. Газета играет важную роль в информировании населения городского округа и несет позитивные настроения. 


«Понятно, что перебои в доставке – это в корне неприемлемо. Химчане должны своевременно получать информацию. «Химкинские новости» читают жители округа, неравнодушные к событиям, происходящим на его территории, которые активно участвуют в жизни Химок и заинтересованы в получении достоверной и актуальной информации. Поэтому печатная продукция должна поставляться вовремя и без перебоев», - отметил Валентин Герасимов. 

Руководитель местного отделения «Почты России» заверил, что вопрос решат в ближайшее время. Повторная встреча, на которой сотрудники почты отчитаются в проведенных мероприятиях, нацеленных на исправление ситуации с поставками прессы, состоится уже в конце этой недели.

от 21 марта 2022 г. 16:37:35