Порядка 10 тысяч человек встретили Новый год в парке Химок от 1 января 2018 г. 11:16:15

Новый год в Химках встретили с настоящим размахом. Центральной площадкой для народных гуляний стал парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого. Здесь для жителей и гостей округа была подготовлена масштабная яркая развлекательная программа под названием «Новогодняя феерия». Яркая праздничная программа с участием популярных звезд российской эстрады, волшебный фейерверк и масса сюрпризов не оставили никого равнодушными. Накануне на сайте туристического портала «Путеводитель по Московской области» завершилось голосование, где более 20 тысяч человек выбрали Химки главной площадкой для встречи Нового года. 

В новогоднюю ночь главной площадкой для массовых гуляний традиционно стал парк им. Л.Н. Толстого. Для жителей и гостей Химок была подготовлена яркая и масштабная программа под названием «Новогодняя феерия». 1 января в парке со сцены звучали новогодние поздравления от участников популярных российских групп, гостей поздравляли главные персонажи Нового года — Дед Мороз и Снегурочка.
— Мы постарались сделать праздничную программу максимально насыщенной, чтобы в новогоднюю ночь жители и гости парка смоли найти развлечение по душе. Вместе мы сделали шаг навстречу новым достижениям и реализации масштабных программ, – прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.
Кроме того, была подготовлена насыщенная развлекательная программа — конкурсы, дискотека. Центральным аккордом стал волшебный фейерверк. В эту ночь небо над Химками окрасилось целой радугой ярких цветов от залпов салюта. Участие в гуляниях в парке приняли порядка 10 тысяч человек.
В новогоднюю ночь в парке были усилены меры безопасности. С часа ночи, для жителей округа был организован дополнительный маршрут троллейбуса № 1.

от 1 января 2018 г. 11:16:15