Полицейские и общественники приняли участие в турнире по вольной борьбе

Сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Химки, а также общественниками приняли участие в спортивном турнире. Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, формирование командного духа у подрастающего поколения.

Организаторы отметили, что занятия физической культурой приучают к личной дисциплине, формируют характер и целеустремлённость. 

Инспектор по делам несовершеннолетних напомнила присутствующим правила поведения на улице и в общественных местах, с какого возраста наступает уголовная и административная ответственность, а также какие наказания применяют за совершение преступлений и правонарушений. Представители органа системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обратили внимание ребят на запрет нахождения на улице и посещение различных мероприятий в вечернее время суток без сопровождения законных представителей, а также употребления алкогольной и табачной продукции.

В завершение турнира все присутствующие получили от организаторов медали и грамоты, а также тематические листовки с рекомендациями по личной безопасности в быту.

от 8 июня 2023 г. 12:19:37