Поддержку бизнес-сообщества обсудили на встрече в Химках от 9 декабря 2021 г. 17:16:07

Заместитель главы городского округа Химки по вопросам потребительского рынка, услуг и рекламы Игорь Панчук провел встречу с предпринимателями микрорайона Левобережный.

Во встрече также принял участие руководитель Центра оказания услуг «Мой Бизнес» Евгений Зайцев.

Участники обсудили вопросы создания благоприятных условий для развития предпринимательства. Евгений Зайцев рассказал бизнес-сообществу о региональных и муниципальных мерах поддержки. 

Помощь в получении субсидий, грантов для социальных предпринимателей, бесплатное консультирование и тренинги для бизнесменов– это лишь некоторые из направлений работы Центра оказания услуг «Мой Бизнес».

В ходе выступления Евгений Зайцев отметил, что до конца этого года 17 химкинских предпринимателей получат гранты от 100 до 500 тысяч рублей на развитие бизнеса, и рассказал, кто, как и в рамках каких проектов может воспользоваться мерами комплексной поддержки.

Игорь Панчук также поднял важную тему безопасности. Он отметил, что в преддверии новогодних праздников в Московской области учащаются случаи лжепроверок предпринимателей. Под видом надзорных органов предпринимателей «навещают» мошенники. Заместитель главы призвал бизнесменов и их сотрудников быть внимательнее.

А в случае, если в честности «проверяющих» есть хоть доля сомнений, незамедлительно звонить в полицию.

Центр оказания услуг "Мой Бизнес" находится по адресу: г. Химки, проспект Мельникова, 12.

  • 8-495-255-39-06
  • 8-916-397-21-10

от 9 декабря 2021 г. 17:16:07