Питание школьников - на контроле от 24 сентября 2021 г. 12:29:34

В школе №30, которая находится в микрорайоне Клязьма-Старбеево, в рамках проекта “Родительский контроль” мамы и папы школьников провели проверку детских завтраков и обедов.  

Подобные дегустации проводятся регулярно в школах не только нашего городского округа, но и всей Московской области. Проект уже второй год помогает выявлять возможные недочеты. Система дает эффективную обратную связь, все комментарии берутся в работу.  


Вот и в этот раз родители попробовали школьное питание. Маргарита Чердынцева, мама одного из первоклассников, поделилась, что еда разнообразная и сбалансированная, в меру калорийная, порции большие. Главное, что детям нравится. Меню составлено на год. В течение десяти учебных дней блюда не повторяются. 

Сообщить о своем желании прийти в школу в рамках “Родительского контроля” можно несколькими способами: через директора или классного руководителя, а также через Школьный портал Московской области. Во втором случае необходимо зайти в раздел «Родительская» и перейти в раздел «Школьное питание», а после выбрать дату и время и нажать кнопку «Записаться». 


Родители могут пройти в школу только с соблюдением всех правил безопасности.

от 24 сентября 2021 г. 12:29:34