Пекарня в Химках получила государственные субсидии на развитие от 2 февраля 2024 г. 12:32:03

Пекарня в городском округе Химки вышла на новые площадки реализации продукции. Найти изделия химкинских производителей теперь можно на известных маркетплейсах. Это стало возможным благодаря региональным мерам поддержки. В планах предприятия на 2024 год – оформить субсидию на маркетплейсы для развития в сфере общепита. За помощью руководство пекарни обратилось к сотрудникам МКУ «Малый бизнес Химки». Встреча прошла в рамках партийного проекта «Единой России» «Выбирай своё». 


«Порой, у начинающих предпринимателей очень много, действительно, стоящих идей. Но им не всегда хватает ресурсов и финансов на воплощение задумки в жизнь. Именно поэтому в нашем округе представители малого и среднего бизнеса могут получить различные меры поддержки», – рассказал заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов. 


Пекарня открылась в 2022 году на Юбилейном проспекте. В настоящее время здесь готовят осетинские, дагестанские пироги, хачапури по-аджарски, итальянские пиццы.  Для изготовления хлебобулочных изделий используют только натуральные ингредиенты. Всю выпечку готовят в печи.


«Очень благодарен администрации и представителям МКУ «Малы бизнес Химки».  Благодаря их поддержке наша пекарня вышла на новый уровень, в том числе и дохода. Мы начинаем развиваться, поэтому крайне важна помощь таких специалистов», – рассказал руководитель пекарни Алим Алимурадов.


МКУ «Малый бизнес Химки» расположен по адресу: Химки, проспект Мельникова, дом 12. Для получения консультаций специалистов МКУ «Малый бизнес Химки», можно позвонить по телефону: +7 (495) 573-31-62 (доб.926). Для связи в мессенджерах: +7 (985) 684-94-92.

от 2 февраля 2024 г. 12:32:03