Общественники поздравили выпускников школы «Лидер» с последним звонком от 25 мая 2023 г. 16:54:50

Последний звонок прозвенел для выпускников химкинской школы «Лидер». Торжественное мероприятие провели в концертном зале, где вместе с учениками собрались родители и учителя. Ребят также поздравили с окончанием школы лидеры Движения общественной поддержки Владимир Харитонов и Людмила Клименко.

«Не нужно бояться перемен. Наверняка у каждого из вас есть цели, которые вы поставили перед собой. Если кто-то ещё не решил, к чему стремиться дальше, то пора сделать этот выбор. Создайте себе мечту и двигайтесь к ее исполнению спокойно и уверенно. Успехов вам в новом пути», – пожелал Владимир Харитонов.


Выпускники подготовили для зрителей насыщенную творческую программу. В том числе они исполнили популярные песни про школу и ее окончание.


«В этих стенах ребята прошли долгое обучение, они получили много знаний, и вскоре им предстоит сдать экзамены. Я уверена, что у них все получится замечательно. Выпускникам еще предстоит выбрать профессию, с которой они свяжут свою жизнь. Это очень ответственное решение, но ребята обязательно справятся», – добавила Людмила Клименко.


Выпускникам одиннадцатых классов предстоит сдать первый Единый государственный экзамен уже завтра – 26 мая. В этот день подростки продемонстрируют, как усвоили знания по географии, химии и литературе.

от 25 мая 2023 г. 16:54:50