На территории Химкинской областной больницы прошел субботник от 26 апреля 2022 г. 14:22:44

Сотрудники Химкинской областной больницы приняли участие в субботнике, который состоялся на территории медучреждения. Химчанам повезло с погодой: день, когда они вышли наводить порядок, выдался самым солнечным за последнее время.

«Мы приводим в надлежащий вид наш городской округ, наводим чистоту в преддверии замечательного праздника - Дня Победы», - сказал главный врач Химкинской областной больницы, депутат городского Совета депутатов Владислав Мирзонов. 

Как только работники освободили свежий газон от прошлогодней листвы и мусора, территория сразу преобразилась. Привели в порядок и зеленые насаждения. Кусты подстригли, а основания деревьев покрасили белой краской. Она защищает ствол дерева от жуков-вредителей. 

«Апрель - это время, когда мы наводим чистоту и порядок в городе после зимы. Труд, как известно, способен сплотить людей. В Химках живут очень активные и дружные граждане, готовые в любую погоду принять участие в преображении нашего городского округа», - отметила депутат местного Совета депутатов Надежда Смирнова.

Как признаются сотрудники больницы, субботник - не только способ сделать город лучше, но и лишний повод пообщается с коллегами. Подобные акции чистоты прошли на всех крупных предприятиях городского округа, а также во дворах и парках.

от 26 апреля 2022 г. 14:22:44