На Театральном катке в Химках выступила шоу-группа «Лада Фолк» от 5 марта 2024 г. 13:48:22

На главной ледовой площадке городского округа Химки – Театральном катке, выступила уникальная музыкальная группа «Лада Фолк». Зрители насладились виртуозным исполнением музыки на баянах и звонким вокалом. 

Артисты исполнили народные произведения, популярные мелодии, а также авторские композиции. Жители и гости городского округа одновременно слушали музыкальную программу и катались на коньках. 

 

«Атмосфера потрясающая! Люди прекрасно нас встретили – с огоньком в глазах, счастливые. Выступать для них было сплошным удовольствием», – рассказала вокалистка «Лада Фолк» Анастасия Артемова. 

 

Ранее на катке в Химках выступали Александр Ягья, певец и блогер Amirchik, солист музыкального коллектива Роман Луговых, а также музыкальная группа «Баян Микс». Посетители сквера Юбилейный стали свидетелями ярких музыкальных выступлений в разных жанрах: музыканты исполняли концертную программу в стиле акустического кантри-попа, мировые хиты на баянах, классические произведения в современных танцевальных аранжировках. 

 

Напомним, что вход на каток бесплатный для всех желающих. Ледовая площадка открыта ежедневно с понедельника по четверг с 10:00 до 21:30, а также с пятницы по воскресенье с 10:00 до 23:30. Продолжительность сеанса – 1,5 часа. Заранее забронировать место на удобное время можно на сайте. Также при необходимости гости могут арендовать коньки (взрослые - 350 рублей, детские - 300 рублей), воспользоваться услугами инструкторов для обучения техники катания и пунктом заточки.

от 5 марта 2024 г. 13:48:22