Лучшие полицейские Химок получили ключи от квартир от 10 ноября 2016 г. 20:59:16

Трое полицейских встретят Новый год в новых муниципальных квартирах. Временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин на праздничном концерте в честь Дня сотрудника органов внутренних дел вручил ключи от квартир и награды отличившимся сотрудникам полиции.

В торжественном мероприятии-концерте приняли участие временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин, начальник УМВД России по городскому округу Химки Игорь Янчук и председатель Совета депутатов Александр Дряннов. Сотрудникам органов внутренних дел вручили почетные грамоты и знаки отличия.
— Обеспечение безопасности химчан — серьезная кропотливая работа, и наша полиция с ней успешно справляется. Задача администрации округа — помочь защитникам закона жить комфортно. Одной из важнейших задач является обеспечение сотрудников полиции жильем. Мы делаем все возможное, чтобы количество квартир, которое может предоставлять администрация, росло год от года, — прокомментировал временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин.
В новое жилье скоро переедут трое сотрудников УМВД по Химкам — помощник оперативного дежурного Левобережного отдела полиции, участковый уполномоченный полиции по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции Сходненского отдела полиции.
— Я служу в УМВД по городскому округу Химки уже восемь лет. С жителями необходимо налаживать контакт, своего участкового нужно знать в лицо. Химчане знают, что могут мне позвонить в любое время и я никогда не откажу им в помощи, — рассказал участковый уполномоченный Владимир Герасин.

от 10 ноября 2016 г. 20:59:16