Каждый голос имеет значение от 20 апреля 2022 г. 11:26:57

В Химках продолжается процесс, направленный на сближение жителей c управляющими компаниями. Депутаты организуют встречи председателей советов многоквартирных домов c представителями обслуживающих организаций. На встречах обсуждаются не только вопросы домов, но и развитие прилегающих территорий.

Так жители дома № 3 на Ленинградской улице выступили с инициативой расширить проезжую часть дороги у дома. Такая мера снизит аварийность и позволит машинам экстренных служб беспрепятственно подъезжать к  подъездам дома.

Инициативу поддержала депутат городского Совета Инна Монастырская. Так как ее воплощение в жизнь потребует определенных ресурсов и времени, она будет размещена на сайте Движения общественной поддержки, где за нее можно будет проголосовать.

«С помощью голосования жители Химок могут сами решить, какой проект имеет приоритетное значение. Инициатива, набравшая наибольшее количество голосов, войдет в Народную программу и будет реализована в первую очередь», - рассказала Инна Монастырская.  

Взаимодействие жителей c управляющими компаниями и городскими структурами обеспечат депутаты округа. За проекты, которые вы считаете наиболее значимыми, можно проголосовать 1 раз в день.

от 20 апреля 2022 г. 11:26:57