Извините, я нарушила? от 5 марта 2021 г. 16:07:15

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела ГИБДД от УМВД России по городскому округу Химки в самых неожиданных местах останавливают автомобили, за рулем которых женщины. Останавливают автоледи, чтобы поздравить с наступающим праздником, подарить цветы и праздничное настроение.

Несмотря на то, что предпраздничный рейд уже стал доброй традицией, остановка сотрудниками ДПС по-прежнему вызывает у автомобилистов беспокойство. Но после вручения цветов – эффект неожиданной радости.

Кроме поздравлений, сотрудники ДПС напомнили дамам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, объяснили как избежать самых распространенных ошибок на дороге, находясь за рулем транспортного средства. Также дамам напомнили о безопасном передвижении детей в автомобиле.

В наши дни участилось дистанционное мошенничество путем звонков на мобильные телефоны от лица разных банков и салонов. Женщинам также вручили памятку по профилактике преступлений в сфере информационных телекоммуникационных технологий. 

от 5 марта 2021 г. 16:07:15