Институт культуры Химок стал лидером рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году от 9 февраля 2024 г. 14:58:59

Московский государственный институт культуры в городском округе Химки стал лидером

Интегрального рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году. Всего оценивали 615 вузов. Церемонию награждения провели в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня»

На круглом столе «Итоги реализации коммуникационных стратегий вузов на основе больших данных в 2023 году. Новые векторы 2024» подвели итоги эффективности коммуникаций вузов. МГИК вошел в число лидеров среди 615 учреждений высшего образования. Вузы оценивали по таким показателям: рейтинг вовлеченности аудитории на собственных ресурсах, рейтинг представленности вузов в научно-популярных СМИ и рейтинг представленности вузов в СМИ и социальных медиа.


«Для нас статус лидера в сфере коммуникаций — это огромная мотивация для будущих достижений. Мы ведем большую работу по информационному освещению деятельности вуза и рады, что наш вклад в популяризацию российского высшего образования и науки, заметен и оценен по достоинству», — отметила начальник отдела общественных связей МГИК Екатерина Левдина.


В ходе мероприятия представители образовательной сферы поделились опытом в сфере медиакоммуникаций. Среди спикеров — представители таких сервисов, как Brand Analytics, VK. Кроме того, гостям встречи рассказали о новой системе аналитики для сайтов и приложений MyTracker.

от 9 февраля 2024 г. 14:58:59