Химкинский Отдел по вопросам миграции получил высокую оценку от 7 октября 2021 г. 16:29:11

Член Общественного совета при УМВД России по городскому округу Химки Татьяна Муравьева посетила Отдел по вопросам миграции с целью проверки качества предоставляемых здесь услуг.

В ходе мониторинга Ирина Семенова, начальник отделения по паспортной работе УМВД, рассказала об основных направлениях работы Отдела, видах предоставляемых услуг, способах их получения. Полицейские отметили преимущества получения услуг в электронном виде. По их словам, это уменьшенное время ожидания, а также возможность оплаты госпошлины со скидкой. 

Муравьева проверила актуальность размещенной на стендах информации. Важно, чтобы необходимые для граждан данные были на виду. Для удобства маломобильных жителей перед входом в Отдел расположен пандус, имеется кнопка вызова сотрудника.

Член Совета побеседовала с посетителями, которые отметили профессионализм и вежливость инспекторов, а также их готовность помочь с регистрацией на портале. 

По итогам мероприятия Ирина Муравьева дала высокую оценку Отделу по вопросам миграции и пожелала сотрудникам профессиональных успехов.

от 7 октября 2021 г. 16:29:11