Химкинский депутат вместе с учителями школы №1 спела песню в рамках интернет-флешмоба


Флешмоб «Одна на всех Победа!» проходит при поддержке Администрации городского округа Химки. Песни военных лет давно стали народными для нескольких поколений россиян. Так, депутат Галина Болотова совместно с учителями школы №1 спели популярную фронтовую песню «Нам нужна одна победа».


«Эту песню мы посвящаем великим людям, ветеранам Великой Отечественной войны. Для меня большая честь поздравить ветеранов и поблагодарить их за то, что мы живем в свободной и великой стране. За то, что мы можем жить и работать. Советские люди жили в тяжелое время, но, несмотря на это, могут рассказать о нем без тени сожаления и с искрой в глазах. Это пример для всех нас, и мы сделаем все, чтобы им не было за нас стыдно», - сказала Галина Болотова.


Депутат Александр Дряннов напомнил, что ранее в Химках стартовал флешмоб «Я помню! Я горжусь!». Все желающие могут публиковать историю о своих героях времен Великой Отечественной войны в социальных сетях под хештегом #ГероиХимок. По итогам конкурса самые трогательные истории войдут в мемориальный сборник «Химки. Я горжусь!».

от 6 мая 2023 г. 12:08:29