Химкинских спортсменов поздравили с победой от 14 марта 2022 г. 14:12:14

Депутат Совета депутатов Николай Кашников поздравил спортсменов клуба «Аэромикс» с успешным выступлением на первенстве Московской области по спортивной аэробике. Воспитанники клуба завоевали 12 наград: 7 золотых медалей, 2 серебряных и 3 бронзовых.  


Воспитанники клуба завоевали 12 наград: 7 золотых медалей, 2 серебряных и 3 бронзовых.  


Показательное выступление прошло в самом спортклубе, где спортсмены показали свое мастерство, а тренер рассказал, как проходят их тренировки. Вместе с другими атлетами участие в выступлении принимала Лола Сайидова, которая завоевала первое место на чемпионате Московской области и получила ещё две золотых медали за выступления в паре и в тройке. Она продемонстрировала свою сольную программу, с которой получила золото. 


«Мне очень приятно видеть, что молодёжь стремится к здоровому образу жизни и занимается спортом. В Химках спорту уделяется особое внимание. Существует множество программ, в том числе партийных проектов, которые поддерживаются губернатором Московской области Андреем Воробьевым, главой Химок Дмитрием Волошиным и депутатским корпусом. Эти программы направленны как на поддержку наших профессиональных спортсменов, так и на развитие дворового спорта», – отметил Николай Кашников.


Ребята уже начали готовиться к первенству России. Тренировки проходят 6 раз в неделю, по 4 часа, и, как говорят тренеры, у наших спортсменов есть все шансы занять призовые места.

от 14 марта 2022 г. 14:12:14