Химкинские депутаты ответили на вопросы жителей во время личных приёмов от 26 мая 2023 г. 12:31:58

Муниципальные депутаты Владислав Мирзонов и Алексей Фёдоров провели плановые приёмы жителей. Они обсудили с химчанами поддержку семей военнослужащих, которые участвуют в спецоперации, а также вопросы в сфере ЖКХ. 

Депутат и главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов провёл приём населения по личным вопросам. Встреча прошла на территории медучреждения.


«В этот раз ко мне обратилось четыре жителя городского округа Химки по разным темам. Один из них – Валентина Владимировна – человек с активной жизненной позицией. На таких людях держатся все общественные движения. Сегодня она обратилась с вопросами по диспансеризации и с просьбой о помощи семье участника СВО. Первый вопрос отработали мои заместители, вторым я займусь лично», – отметил депутат.


Ещё один приём населения прошёл в территориальном управлении Кутузовское. Депутат городского Совета Алексей Фёдоров принял жителей, обратившихся по вопросам благоустройства и ЖКХ.


«Познакомился с Ириной Косаревой, которая поделилась предложениями по улучшению инфраструктуры на улице Ромашковой. Также пообщался с Татьяной Братовой по вопросам тарификации на электроэнергию и работы ЕИРЦ. Еще ко мне обратился Захар Коробков за консультацией по вопросу организации колясочной в доме №88 в деревне Брёхово. По всем вопросам даны необходимые разъяснения, направлены необходимые заявки в службы ЖКХ», – прокомментировал Алексей Фёдоров.


График приёма граждан на июнь будет опубликован в ближайшее время. План по работе депутатов с населением в последние дни мая можно увидеть по ссылке: https://clck.ru/34RtEM.

от 26 мая 2023 г. 12:31:58