Химчанка стала серебряным призёром соревнований по фехтованию от 20 апреля 2022 г. 14:01:33

Химчанка Яна Егорян, завоевала серебро на первенстве России по фехтованию саблей среди женщин. Мероприятие прошло в Сочи.

«От всей души поздравляю нашу спортсменку с заслуженной наградой. Второе место в таких серьезных соревнованиях - действительно достойный результат. Желаю Яне успехов и новых побед», - сказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Евгений Иноземцев.

Спортсменка участвовала в турнире в составе сборной Подмосковья вместе со Светланой Вертлецкой, Миленой Ильиной и Анной Козловой.

До золотой медали не хватило совсем немного. Со счетом 45:37 наши девушки уступили команде «Москва 2».