Химчанка одержала победу в Межрегиональном конкурсе

30 сентября завершился II Межрегиональный конкурс «НЕЖНЫЙ ГРАНТ 2022», победители которого получили по 100000 рублей.

Одной из лучших стала химчанка Наталья Кротова. Она является предпринимателем с большим опытом в области рекламы и брендинга, производства развивающей продукции для детей, полиграфической и канцелярской продукции под собственными марками, а также автором книг и развивающего контента для детей, ТВ программ и курсов. 

«Здорово, что наши женщины могут совмещать домашние хлопоты и бизнес. Кстати, в Подмосковье можно подать заявку на получение новых субсидий для предпринимательства. Это гранты социальным предпринимателям и субсидии малому бизнесу для выхода на маркетплейсы- электронные торговые площадки, - прокомментировала муниципальный депутат Ирина Беляева, - рада, что химчанка одержала победу и показала всем женщинам, что быть бизнесвумен и мамой -  возможно».

Конкурс стартовал весной текущего года и состоял из нескольких этапов. 

Во время финального выступления в финале на тему «Моя экспертность. Почему я лучшая в своем деле», Наталья рассказала о своих достижениях в различных направлениях бизнеса и социально-ориентированных проектах, реализованных на территории городского округа Химки.

«Среда определяет сознание человека, поэтому я считаю очень важным развивать проекты, направленные на улучшение качества жизни подрастающего поколения. Это мой посильный вклад в общее развитие культуры, а значит в наше общее счастливое будущее!» - сказала в финале своего выступления Наталья Кротова.
от 6 октября 2022 г. 14:26:36