Химчане до 15 июня могут подать заявку на участие в областном фестивале современного танца «Город та от 5 июня 2023 г. 16:22:05

Этим летом в парке «Подрезково» состоится масштабный фестиваль современного танца под руководством хореографа, заслуженного артиста России Егора Дружинина. Принять участие может каждый, кто влюблен в данный вид искусства. Заявки принимаются до 15 июня. 

Проект дает возможность участникам показать свои способности звездному жюри - заслуженному артисту России, обладателю театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль» Егору Дружинину; участнику и победителю проекта «Танцуй!», директору фестиваля русского современного танца «ПРОБА» Александру Могилёву и лидеру движения «Locking4life Russia», победителю соревнований «Just Debout 2017» во Франции Вове Гудыму.


Гости фестиваля окунутся в волшебную атмосферу танца. Специально для химчан подготовлена концертная программа от команды Егора Дружинина и лучших танцевальных коллективов. Кроме того, каждый может научиться чему-то новому для себя, приняв участие в мастер-классах от ведущих хореографов России. А в завершении сцена объединит всех звёздных хореографов и профессиональных танцоров в грандиозном шоу.


Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://parkitancuyt.tilda.ws/mosobl. Фестиваль «Город танцует в парках» — это атмосфера дружбы и отличного настроения, а также огромный заряд энергии, интересные знакомства, обмен опытом и, конечно, важный шаг к тому, чтобы встать в один ряд с лучшими мастерами хореографического искусства современности.

от 5 июня 2023 г. 16:22:05