Химчане могут проголосовать за благоустройство городских территорий от 4 марта 2024 г. 10:33:53

Жители Химок могут принять участие в онлайн-голосовании за благоустройство 11 общественных пространств округа. Оно стартует 15 марта и продлится до 30 апреля. Тот объект, который наберёт наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году. 

Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Перечень зон отдыха, выставленных на голосование, сформирован с учётом предложений жителей. 

 

В голосовании принимают участие следующие общественные территории: пространства на улице Марии Рубцовой, возле ДК «Фирсановка», около озера «Чёрное», в посёлке Лунёво, в деревне Шемякино, а также в скверах микрорайона Подрезково на улице Центральная, вблизи улицы Московская, на улице Новозаводская и «Химкинский Арбат». 

 

Отметим, чтобы отдать свой голос нужно перейти на сайт za.gorodsreda.ru, выбрать на главной странице Московскую область, затем Химки и, ознакомившись со списком объектов, выбрать тот, за который хотите отдать голос. Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

от 4 марта 2024 г. 10:33:53