Ежегодный турнир «Суперкубок» по мини-футболу проведут в Химках 27 января от 15 января 2024 г. 14:21:22

В городском округе Химки проведут турнир по мини-футболу. Соревнования состоятся на базе «Лунёвской СОШ». Определять победителей «Суперкубка» будут спортсмены из четырех команд. Турнир пройдет 27 января, начало в 10:00. 

«В турнире примут участие 4 команды: команда педагогов спортивного клуба «Лунёво», команда отцов воспитанников, команда-победитель ежегодного кубка среди старших классов «Лунёвской СОШ» и аналогичная команда-победитель среди средних классов. На футбольной площадке встретятся дети, родители и педагоги, что придаёт событию особый азарт и интерес. Но главное – это передача традиций здорового образа жизни. Отрадно, что в Химках проводится большое количество спортивных соревнований и показательных выступлений», - поделился мнением лидер Движения общественной поддержки в городском округе Химки Егор Ченюк.      


Регламент турнира предполагает балльную систему определения победителя. В отличие от олимпийской системы – системы «на вылет», бальная система предполагает очные встречи всех команд-участников друг с другом. По результатам каждой встречи команды получают соответствующее количество баллов за победу, ничью или поражение. В конечном итоге формируется турнирная таблица.

от 15 января 2024 г. 14:21:22