Депутаты Химок поздравили семьи бойцов с наступающим Международным женским днём от 7 марта 2024 г. 13:48:02

Муниципальные депутаты Евгений Иноземцев и Надежда Смирнова поздравили с наступающим праздником жен военнослужащих. Они вручили им цветы и памятные подарки. 

«В любом коллективе каждая женщина играет важную и незаменимую роль. Их труд и терпение делают нашу работу более эффективной и приятной. Хочу поздравить прекрасную половину человечества с наступающим праздником и пожелать тепла, радости и настоящего женского счастья», – сказал Евгений Иноземцев. 


Его коллега по депутатскому корпусу Надежда Смирнова тоже присоединилась к поздравлениям. Она поблагодарила маму бойца СВО за волонтёрскую деятельность и оказание поддержки ребятам.


«Вместе с представителем МКУ “Жилищник” мы поблагодарили Людмилу за волонтёрскую деятельность и оказание поддержки нашим ребятам, находящимся на линии соприкосновения и вручили ей открытку от губернатора Московской области, памятный подарок и, конечно же, букет цветов. Хочу отметить, что женщины нашей страны всегда были надежным тылом для своих защитников. Спасибо вам, дорогие дамы, за ваш неоценимый труд, поддержку и любовь», – поделилась Надежда Смирнова. 


На данный момент численность населения городского округа Химки составляет почти 260 тысяч человек, из них 55% – женщины. С каждым днём роль женщины в мире становится более многогранной. Представительницы прекрасного пола являются первопроходцами во многих сферах: в космосе, спорте, науке, бизнесе, образовании и медицине.

от 7 марта 2024 г. 13:48:02