Депутаты Химок в преддверии Нового года поздравили семьи мобилизованных жителей от 26 декабря 2023 г. 15:59:28

Депутаты Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов и Надежда Смирнова подготовили для семей мобилизованных граждан продуктовый набор и абонемент на Театральный каток. Народные избранники уже поздравили жителей с наступающим праздником.  

«С семьей мобилизованного химчанина мы давно уже знакомы и навещаем их не в первый раз. В мае 2023 года передавали жене бойца благодарственное письмо и письменное поздравление для мужа от главы округа Дмитрия Волошина и депутата Государственной Думы Ирины Родниной. Я особенно был рад навестить семью защитника, поздравить их с наступающим Новым годом и передать продуктовый набор супруге и трём дочерям. Искренне желаю семье скорее увидеть мужа и папу дома в добром здравии», – поделился Артур Каримов.  

 

Ещё одну семью мобилизованного жителя поздравила муниципальный депутат Надежда Смирнова.  

 

«Я вручила ребёнку из семьи мобилизованного бесплатный абонемент на Театральный каток. Хочу отметить, этот сертификат даёт его владельцу право бесплатного прохода на массовые катания без предварительной записи, а также позволяет пользоваться услугами проката», – сказала Надежда Смирнова.  

 

Лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов напомнил, к зимнему сезону в Химках оборудовали 25 катков – на шести площадках работает прокат коньков и тёплые раздевалки.  

 

 Он также отметил, центральной ледовой площадкой стал Театральный каток в сквере «Юбилейный». Общая площадь ледового покрытия – 2,5 тысячи квадратных метров. Одновременно на льду могут кататься 150 человек. В новогодние праздники на Театральном катке пройдут масштабные представления от именитых фигуристов России. Актуальную информацию, а также анонсы всех мероприятий, праздников и концертов можно найти в официальном телеграм-канале Театрального катка: https://t.me/tkatok.

от 26 декабря 2023 г. 15:59:28