Депутаты «Единой России» обсудили подготовку к 9 мая от 26 апреля 2022 г. 18:28:59

Оказание гуманитарной помощи, приведение в порядок военных памятников и монументов, работа с обращениями граждан – эти вопросы на очередном заседании депутатского объединения партии «Единая Россия» обсудили депутаты Совета депутатов Химок.

«Такие встречи проводятся еженедельно. В процессе мы обсуждаем все актуальные вопросы. В рамках последнего заседания мы обсудили взаимодействие с «Молодой Гвардией Единой России» и с добровольческим движением. Они проводят колоссальную работу с заявками жителей и в рамках сбора гуманитарной помощи», - рассказал депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

К мероприятию присоединился депутат Московской областной Думы Михаил Раев, который рассказал об итогах совместной деятельности.  

«С коллегами из Совета депутатов городского округа Химки мы взаимодействуем на постоянной основе. Это дает возможность эффективно решать те вопросы, которые волнуют наших избирателей, объединяя усилия депутатов разных уровней. Здорово, что депутаты фракции «Единой России» активно поддержали акцию по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса — никто не остался в стороне от этого важного дела», - рассказал Михаил Раев. 

Особое внимание уделили подготовке к одному из самых важных и значимых для каждого жителя страны праздников — 9 Мая. Народные избранники отметили, что в нынешних условиях как никогда важно провести День Победы на должном уровне. 

«В округе пройдет ряд мероприятий по приведению в порядок военных мемориалов. Необходимо привести все памятники, а также прилегающие территории в надлежащее состояние. Наш долг сегодня – сохранить память о подвиге народа, наших земляков и передать ее дальше – следующим поколениям», – отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.
от 26 апреля 2022 г. 18:28:59