Депутат Руслан Шаипов поздравил повара детсада с праздником от 28 октября 2022 г. 16:20:22

В честь Дня повара депутат городского Совета Руслан Шаипов поздравил сотрудницу детского сада №28 «Ручеек» Елену Тимофееву с профессиональным праздником.

Своему делу она посвятила 26 лет, пройдя долгий путь от простого повара до заместителя заведующего по организации питания. За время работы Елена Тимофеева поняла, что это дело всей её жизни. Сотни детей под её руководством ежедневно получают полезное и вкусное питание.
«Когда мы отдаём своих детей в садик, мы думаем об их безопасности, интересном и познавательном досуге, и, конечно, о том, что они будут кушать. Об этом заботятся повара, которые формируют здоровый рацион для малышей. Они следят, чтобы ребята получали достаточное количество витаминов и элементов, способствующих их полноценному развитию. Благодарю Елену Сергеевну за этот важный труд, любовь и добросовестное отношение к своей работе», - сказал Руслан Шаипов. 

Вместе с теплыми поздравлениями депутат вручил Елене Тимофеевой подарки и букет цветов. Отметим, что вопросам питания в образовательных учреждениях Химок уделяется особое внимание. 

Ранее состоялось выездное расширенное заседание Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы. В составе группы председатель Совета депутатов Сергей Малиновский посетил детский сад №7 и школу №32 с целью проверки качества организации питания юных химчан.
от 28 октября 2022 г. 16:20:22