Депутат проконсультировал химчан на личном приеме по вопросам в сфере благоустройства от 24 мая 2023 г. 15:17:12

Муниципальный депутат Галина Болотова пообщалась с жителями на личном приеме, который прошел в здании территориального управления Новогорск-Планерная. К ней обратились собственники квартир в доме №2 на улице Молодежная.


«У председателя совета дома Ольги Лагуновой был вопрос касательно кронирования деревьев и благоустройства территории. По данному запросу я сразу оформила заявку и передала ее в работу «Объединенному городскому хозяйству». Срок исполнения заявки запланирован на июнь 2023 года», – пояснила Галина Болотова.


Еще один химчанин попросил навести порядок в их доме после прорыва труб. Депутат призвала представителей управляющей компании «Жилищные технологии» провести комплексное обследование дома. Если есть неисправности, то их необходимо устранить.


Другая жительница дома обратилась к депутату на личном приеме с просьбой установить новые почтовые ящики.


«Все оформленные заявки жителей находятся под моим личным контролем и взяты в работу», – сказала муниципальный депутат.


Такую работу депутаты проводят в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она позволяет помогать химчанам реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролировать решение их вопросов. Как отметил депутат химкинского Совета Юлия Ишкова, это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 24 мая 2023 г. 15:17:12