Депутат Химок Артур Каримов передал гуманитарный груз в ДНР от 27 декабря 2023 г. 11:27:05

К депутату городского округа Химки Артуру Каримову обратился доброволец, который принимает участие в СВО. Он попросил собрать гуманитарный груз для него и его сослуживцев. За короткий промежуток времени депутату удалось собрать необходимые вещи: одежду, средства личной гигиены.  

«Доброволец из Химок попросил меня организовать сбор гуманитарной помощи пока он находился в отпуске. Мы с моей командой собрали тёплые вещи, перчатки, шапки, термобельё, средства личной гигиены, чай и сладости, а также четыре коробки с одеждой для мирных жителей. Это всё направят в Донецк», – поделился Артур Каримов.   
 

Отметим, с начала проведения СВО химчане собрали более 200 тонн гуманитарного груза. Военнослужащим необходима помощь и поддержка. В каждую посылку входит всё самое необходимое: тёплая одежда, медикаменты, продовольствие и военная амуниция.  

  

Муниципальный депутат Евгений Иноземцев напомнил, в городском округе Химки на регулярной основе собирают гуманитарную помощь военнослужащим и жителям новых регионов. Пункт сбора находится в местном отделении партии «Единая Россия» по улице Кирова, дом №19. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.

от 27 декабря 2023 г. 11:27:05