Депутат Химок Артур Каримов исполнил мечту девятилетней девочки от 10 января 2024 г. 15:00:36

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов вручил снегокат и сладкий подарок девятилетней Афине. Ранее девочка писала письмо, которое народный избранник снял с «Ёлки желаний» в театре «Наш дом».


«Сняв шар с новогодней ёлки, я узнал, что Афина мечтает о снегокате. Как помощник Деда Мороза я не смог не исполнить мечту нашей маленькой химчанки. Девочка прочла стихотворение и рассказала о своих добрых поступках. Это очень хорошая инициатива и замечательная возможность подарить ребятам веру в чудо. Поэтому с каждым годом к акции «Ёлки желаний» присоединяется всё больше людей», – рассказал Артур Каримов. 


Муниципальный депутат Евгений Иноземцев отметил, что Всероссийская акция «Ёлка желаний» объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Так, за время проведения акции удалось исполнить мечты более 100 тысяч детей со всей страны, попавших в трудную жизненную ситуацию, включая тех, кто проживает на территории Донбасса, Херсона и Запорожья.


Желания участников акции исполняют представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица. Кроме того, каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.


В этом году акция продлится до 28 февраля. Заявки на участие собирают централизованно через официальный сайт http://елкажеланий.рф.

от 10 января 2024 г. 15:00:36