Более 800 обращений жителей отработали депутаты в Химках за 2023 год от 21 февраля 2024 г. 12:47:28

В Совете депутатов Химок состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» при участии депутата Мособлдумы Михаила Раева. Народные избранники уделили внимание запланированным на территории муниципалитета праздничным мероприятиям, приуроченным ко Дню защитника Отечества и поздравлениям для бойцов СВО. Одна из главных тем заседания – отработка обращений жителей и реализация Народной программы. Так, в 2023 году депутаты приняли в работу более 800 обращений от горожан. 

«Обсудили с коллегами запланированные в округе праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, и предстоящие поздравления мобилизованных химчан. Мы также подвели промежуточные итоги работы общественной приёмной и реализации партийных программ в Химках», – рассказал депутат Совета депутатов Александр Васильев.


Напомним, на личный приём к депутату записаться может любой желающий. В социальных сетях и на сайте администрации городского округа Химки опубликован график приёмов в Совете депутатов на февраль 2024 года. С ним можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_91515. Актуальный телефон для записи: +7 (495) 793-50-55.


Муниципальный депутат Владимир Суслов отметил, что в Химках депутаты взаимодействуют с жителями не только на личных приёмах, но и в общедомовых чатах. Там они разбирают вопросы благоустройства инфраструктуры округа и ЖКХ. Такая система была выстроена по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Она полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «житель всегда прав».

от 21 февраля 2024 г. 12:47:28