Более 50 встреч с жителями: депутат Химок Алексей Фёдоров подвёл итоги работы за 2023 год от 5 марта 2024 г. 14:23:07

Депутат городского округа Химки Алексей Фёдоров подвёл итоги своей работы за 2023 год. Народный избранник выступил с ежегодным отчётом, на котором рассказал о личных встречах с жителями, помощи в решении актуальных вопросов, а также взаимодействии с семьями мобилизованных. Так, в прошлом году народный избранник более 50 раз встречался с жителями по теме спецоперации и 40 раз – с родственниками военнослужащих.

«Представил горожанам отчёт о своей деятельности в качестве народного избранника за прошедший год. В 2023 году при моём участии было проведено свыше 350 различных мероприятий. Также лично провёл 18 приём граждан и проконтролировал выполнение более 50 заявок химчан», – отметил Алексей Фёдоров.

 

Кроме того, депутат рассказал присутствующим о ключевых направлениях работы Госдумы и Совета депутатов Химок. Одним из приоритетных направлений работы является контроль реализации народной программы партии «Единая Россия».

 

Лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва подчеркнула, личные встречи с жителями позволяют решать многие просьбы быстрее и качественнее. В Химках такой формат взаимодействия выстроили по просьбе главы городского округа Дмитрия Волошина. Он отражает основной принцип работы губернатора Московской области Андрея Воробьёва – «житель всегда прав».

от 5 марта 2024 г. 14:23:07