Более 200 килограммов гуманитарного груза от участников клуба «Активное долголетие» Химок передали в от 3 февраля 2024 г. 10:38:10

Гуманитарный груз, собранный участниками клуба «Активное долголетие» в Химках, передан военнослужащим зоны СВО. Свыше 200 килограммов тёплой одежды, продуктов питания и медикаментов доставил на линию соприкосновения депутат местного Совета депутатов Артур Каримов вместе с волонтёрами. Народный избранник встретился с пенсионерами округа и поблагодарил за оказанную помощь. 

«Активисты передали мне и моей команде гуманитарный груз, в который вошли: тёплая одежда, продукты питания и медикаменты. Ещё в начале декабря мы пообещали старшему поколению, что лично доставим военнослужащим всё необходимое», – сказал Артур Каримов. 


Отметим, что депутат посещает новые регионы России несколько раз в месяц. Он доставляет военнослужащим необходимые вещи: одежду, военную амуницию, продовольствие и медикаменты. 


Его коллега по депутатскому корпусу Надежда Смирнова ежемесячно приносит нужные медикаменты: жаропонижающие, антигистаминные, обезболивающие и противовирусные препараты в центры помощи Химок. Она напомнила, по поручению Дмитрия Волошина в городском округе открыто девять таких пунктов. Один из них находится в Региональном ресурсном центре «Волонтёры Подмосковья». Администрация округа запустила горячую линию: 8 (495) 793-09-88. Кроме того, узнать о мерах поддержки можно лично с 11:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным по адресу: улица 9 Мая, д.18Б.

от 3 февраля 2024 г. 10:38:10