Более 100 встреч с представителями бизнес-сообществ провели в Химках от 3 февраля 2024 г. 10:35:49

По итогам 2023 года на базе Торгово-промышленной палаты Московской области в Химках провели более 100 расширенных встреч с представителями бизнес-сообществ. Специалисты ТПП оказывают консультационные услуги, а также помогают начинающим предпринимателям в реализации стартапов и различных проектов. 


«За прошлый год мы решили свыше 50 вопросов, поступивших от наших предпринимателей. Вместе с коллегами помогаем компаниям развиваться, работаем с сертификацией. Кроме того, содействуем предпринимателям в демонстрации их продукции на площадках в экспоцентрах и организации выставочных мероприятий. Также, я как юрист-медиатор, помогаю разобраться в объективных и субъективных причинах разногласия сторон и пытаюсь примирить конфликтующих без судебных разбирательств», – отметил депутат Совета депутатов городского округа Химки, руководитель ТПП Московской области в муниципалитете Артур Каримов. 


Торгово-промышленная палата занимается объединением предпринимателей между собой. Также ТПП сотрудничает с администрацией города и проверяющими органами: налоговая, прокуратура и другие подразделения, которые могут быть полезны для бизнесменов.  В телеграм-канале каждый желающий может ознакомиться с полезной информацией перейдя по ссылке: https://t.me/TPPKhimki.


В Химках на базе ТПП открыт Единый центр бесплатной юридической помощи. Приём граждан проходит один раз в неделю по пятницам в порядке живой очереди с 10:00 до 14:00. Специалисты центра оказывают юридические консультации, помогают оформлять заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера. Кроме того, бесплатная юридическая помощь доступна и химкинским предпринимателям. Они могут обратиться за поддержкой в оформлении ряда документов и разъяснением правовых вопросов в местную Торгово-промышленную палату, а также в химкинский центр оказания услуг «Мой бизнес».

от 3 февраля 2024 г. 10:35:49