Баскетбольный клуб из Химок проведёт матч с «ЦСКА-2» от 10 января 2024 г. 15:12:21

Баскетбольный клуб городского округа Химки сыграет на выездном матче с «ЦСКА-2». Встреча пройдёт 10 января в 19:00 в рамках очередного тура Суперлиги.    

«Игра обещает быть захватывающей и напряженной, поскольку ЦСКА-2 является сильным оппонентом. Однако я верю, что наши парни смогут продемонстрировать отличную игру и порадовать болельщиков яркой победой. Для Химок баскетбол является особенным спортом, который любят все горожане. Профессионалы наших клубов регулярно делятся опытом с юниорами, развивают и популяризируют в городе баскетбол, в том числе любительский и дворовый. А при поддержке главы Дмитрия Волошина в Химках возведено множество спортивных зон, оборудованных баскетбольными площадками», — рассказал Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области, муниципальный депутат Валентин Герасимов.  


Соперником химчан станет баскетбольный клуб «ЦСКА-2» из Москвы. Команда занимает девятую строчку турнирной таблицы, имея в активе восемь побед в 17 матчах.    

 

На данный момент БК «Химки» является лидером чемпионата Суперлиги, набрав 32 очка. По итогам 17 игр химчане выиграли 15 матчей.     


Встреча против баскетбольного клуба «ЦСКА-2» пройдёт 10 января в 19:00 во Дворце спорта «Динамо». Приобрести билеты можно на сайте БК «ЦСКА Москва».  Онлайн трансляция матча будет доступна на официальном сайте Баскетбольного клуба «Химки».

от 10 января 2024 г. 15:12:21