Сайт администрации округа принимает участие в конкурсе «Точка RU» от 18 июля 2023 г. 13:23:11

Уважаемые жители! Портал Администрации городского округа принимает участие в конкурсе на лучший медиа-сайт Московской области — «Точка RU». Проводит его Союз журналистов Подмосковья при поддержке Главного управления по информационной политике. Конкурс проходит с 2012 года, его цель — популяризировать интернет-технологии в работе редакций СМИ и медиа-сообщества на территории нашего региона.

Среди десяти номинаций есть «Лучший новостной сайт», «Лучший персональный сайт или блог», «Лучший сайт телеканала» и «Лучший сайт частной прессы» и другие. Сайт администрации городского округа представлен в номинации «Лучший информационный сайт муниципалитета».

Жюри оценивает техническую сторону, например, скорость загрузки сайта, эстетическую — дизайн и оформление — и непосредственно контент (содержание): периодичность обновления новостей, информация о редакции, акции, спецпроекты, мультимедиа и прочее.


Победителей жюри определит до декабря 2023 года.

На конкурсе предусмотрено интернет-голосование. Будем вам благодарны, если вы отдадите свой голос за сайт администрации по ссылке: https://sojp.ru/точка-ру/голосование.html

от 18 июля 2023 г. 13:23:11