500 килограммов гуманитарного груза собрали волонтеры отделения «Единой России» в Химках от 7 марта 2024 г. 10:58:54

В Совете депутатов городского округа Химки состоялось заседание фракции «Единая Россия». Участие принял также председатель местного Совета Сергей Малиновский. Народные избранники подвели промежуточные итоги работы общественной приёмной по различным направлениям, в том числе – по сбору гумгруза. Так, активисты местного отделения партии собрали и отправили в зону проведения СВО с начала 2024 года 500 килограммов продовольствия, медикаментов и теплой одежды для бойцов.

«Обсудили с коллегами запланированные в округе праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Также подвели промежуточные итоги работы общественной приёмной и реализации партийных программ в Химках, в том числе – Народной программы», – рассказал депутат местного Совета депутатов Александр Васильев.


В ходе заседания депутаты подвели промежуточные итоги по сбору гуманитарного груза для военнослужащих и жителей новых регионов. Так, с начала 2024 года силами волонтеров, активистов и неравнодушных жителей было собрано более 500 килограммов грузов. 


Муниципальный депутат Юлия Ишкова отметила, что в рамках заседания фракции народные избранники уделяют особое внимание работе с актуальными вопросами, поступающими от химчан. Так, депутаты и общественники общаются с жителями в рамках особой системы взаимодействия, которую выстроили по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

от 7 марта 2024 г. 10:58:54