Витушева: В городском округе Люберцы устранено 17 повреждений объектов теплоснабжения

В ходе подготовки к отопительному сезону в рамках проведения специальной надзорной операции «Теплотрасса», инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Люберцы проведен осмотр более 30 объектов и территорий. Устранено 17 повреждений объектов теплоснабжения.

- По результатам принятых мер приведено в надлежащее состояние 18 наружных участков линий теплосети, смотровых колодцев, центральный тепловой пункт. Ответственные организации привлечены к административной ответственности - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Так, например, по предписанию Госадмтехнадзора Московской области АО «Люберецкая теплосеть» восстановлен наружный изоляционный слой на участке теплосети у дома № 5 на ул. Мира в Люберцах, - привела пример глава ведомства и напомнила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на все территории региона.

от 19 июня 2018 г. 16:22:21